ВНИМАНИЕ! ВСЕ ВРАЧИ ПОЛИКЛИНИКИ ВЕДУТ ПРИЕМ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ, КРОМЕ ВОДИТЕЛЬСКОЙ И ОРУЖЕЙНОЙ КОМИССИИ!

Часы работы

Октябрь, 2019

Сентябрь Ноябрь

Акушер-гинеколог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

01

Бодина С. А.
09:00—13:30

Русова М. Р.
09:00—15:30

Быкова Н. В.
15:00—19:30

02

Оганесян Н. С.
09:00—15:30

Ражева Л. Е.
09:00—12:30

Боголюбова М. В.
14:30—19:30

03

Быкова Н. В.
09:00—13:30

Русова М. Р.
09:00—15:30

Глаголева М. Г.
14:30—19:30

04

Боголюбова М. В.
09:00—14:00

Бодина С. А.
09:00—13:30

Оганесян Н. С.
09:00—15:30

Ражева Л. Е.
14:30—19:30

05

Русова М. Р.
09:00—14:30

Боголюбова М. В.
10:00—16:30

06

Оганесян Н. С.
09:00—14:30

Боголюбова М. В.
10:00—15:30

07

Русова М. Р.
09:00—15:30

Глаголева М. Г.
09:00—14:00

Ражева Л. Е.
14:30—19:30

08

Бодина С. А.
09:00—13:30

Оганесян Н. С.
09:00—15:30

Быкова Н. В.
15:00—19:30

09

Русова М. Р.
09:00—15:30

Боголюбова М. В.
10:00—18:30

10

Быкова Н. В.
09:00—13:30

Оганесян Н. С.
09:00—15:30

Глаголева М. Г.
14:30—19:30

11

Бодина С. А.
09:00—13:30

Русова М. Р.
09:00—15:30

Боголюбова М. В.
14:30—19:30

12

Оганесян Н. С.
09:00—14:30

Боголюбова М. В.
10:00—16:30

13

Русова М. Р.
09:00—14:30

Боголюбова М. В.
10:00—15:30

14

Оганесян Н. С.
09:00—15:30

Глаголева М. Г.
09:00—16:30

15

Бодина С. А.
09:00—13:30

Русова М. Р.
09:00—15:30

Быкова Н. В.
15:00—19:30

16

Оганесян Н. С.
09:00—15:30

Боголюбова М. В.
10:00—18:30

17

Быкова Н. В.
09:00—13:30

Русова М. Р.
09:00—15:30

Глаголева М. Г.
14:30—19:30

18

Боголюбова М. В.
09:00—14:00

Бодина С. А.
09:00—13:30

Оганесян Н. С.
09:00—15:30

Ражева Л. Е.
14:30—19:30

19

Русова М. Р.
09:00—14:30

Боголюбова М. В.
10:00—16:30

20

Оганесян Н. С.
09:00—14:30

Боголюбова М. В.
10:00—15:30

21

Русова М. Р.
09:00—15:30

Глаголева М. Г.
09:00—14:00

Ражева Л. Е.
14:30—19:30

22

Бодина С. А.
09:00—13:30

Оганесян Н. С.
09:00—15:30

Быкова Н. В.
15:00—19:30

23

Ражева Л. Е.
09:00—12:30

Русова М. Р.
09:00—15:30

Боголюбова М. В.
14:30—19:30

24

Быкова Н. В.
09:00—13:30

Оганесян Н. С.
09:00—15:30

Глаголева М. Г.
14:30—19:30

25

Боголюбова М. В.
09:00—14:00

Бодина С. А.
09:00—13:30

Русова М. Р.
09:00—15:30

Ражева Л. Е.
14:30—19:30

26

Оганесян Н. С.
09:00—14:30

Боголюбова М. В.
10:00—16:30

27

Русова М. Р.
09:00—14:30

Боголюбова М. В.
10:00—15:30

28

Оганесян Н. С.
09:00—15:30

Глаголева М. Г.
09:00—14:00

Ражева Л. Е.
14:30—19:30

29

Бодина С. А.
09:00—13:30

Русова М. Р.
09:00—15:30

Быкова Н. В.
15:00—19:30

30

Оганесян Н. С.
09:00—15:30

Ражева Л. Е.
09:00—12:30

Боголюбова М. В.
14:30—19:30

31

Быкова Н. В.
09:00—13:30

Русова М. Р.
09:00—15:30

Глаголева М. Г.
14:30—19:30